English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Израильская певица Ахиноам Нини впервые выступила в России с сольным концертом

Израильская певица Ахиноам Нини впервые выступила в России с сольным концертом

Израильская певица Ахиноам Нини, известная под вымешленным именем Ноа, в первый раз выступила в РФ С сольным концертом. В столице России Она представила проект « Письма Баху» - 12 произведений композитора, текст к которым Она написала сама.

Ахиноам Нини - настоящая стихия. Эту стихию весь мир знает под вымешленным именем Ноа. Вот только Она играла на ударных И уже поет на родном иврите, английском И еще на десятке европейских языков. Десять лет назад Ноа выступала в столице России на « Евровидении». Вернувшись снова, времени зря не теряет.

« Я счастлива снова возвратиться в Москву. В этот раз Я побывала в Большом театре. Это что-то невероятное! Это было моей мечтой, ведь Я весьма люблю балет», - призналась Ахиноам Нини.

Ноа долго жила в Америке. Училась в Нью-Йоркской академии художеств. В 17 лет все бросила И уехала в Израиль. Два года отслужила в армии И получила звание сержанта-вокалиста. В джазовой школе познакомилась С гитаристом-виртуозом Гиль Дором. В 90-м записали Два диска. Эти двое не перестают удивлять мир своими проектами.

« Я был потрясен ею уже на первом концерте учеников И учителей в джазовой школе. Ее креативностью, особым восприятием мира. Это был ни на что не похожий взгляд на привычные вещи», - обратил внимание Гиль Дор.

Ее кумиры - звезды шестидесятых. Вдохновлялась песнями Барбры Стрейзанд, Но копировать Ее не стала. У Ноа собственный стиль, в котором смешались джаз, блюз, поп. Из русских музыкантов певица знает Валерия Гергиева И Даниила Крамера. С джазовым пианистом исполнила песню на иврите « Золотой Иерусалим».

« Когда Она выходит на сцену, на сцену выходит не только музыкант, на сцену выходит великолепная личность. Удивительное сочетание, С одной стороны, музыки И театра. Она театрализует свои представления», - уточнил народный актер России Даниил Крамер.

Она любит контрасты. Белый И черный - любимые цвета. Первая Эсмеральда в Нотр-Дам де Пари. Партия была написана Как раз для нее. Но певица предпочла свое творчество гастролям С мюзиклом. И не прогадала. Ее саундтреки к фильмам « Жизнь прекрасна», « Вавилон», « Жанна д’ Арк» получили всемирную популярность. В столичной программе особое место занимают « Письма к Баху», где певица рассказывает композитору о современном мире.

« Песни, которые Я сочинила родились интуитивно. В них Я говорю про то, что волнует меня. Это мои размышления о сегодняшнем дне, о современных женщинах, детях, глобальном потеплении, политических проблемах, новых технологиях. В них много серьезного И веселого», - уточнила Ахиноам Нини.

в детстве Она хотела стать балериной. И даже была на кастинге у Баланчина, который разглядел в ней певицу. Карьера не помешала Ноа выйти замуж, стать мамой 3-х детей. Она не скрывает, что счастлива И щедро делится С миром своим счастьем.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.02.2020
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Как выбирать земельный участок?
Цифровые фотоаппараты sony и фотоприколы
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь