English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

ГМИИ им. А. С. Пушкина и ГЦСИ начали прием заявок на премию " Инновация "

ГМИИ им. А. С. Пушкина и ГЦСИ начали прием заявок на премию " Инновация "

Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина и Государственный центр современного искусства заявили о старте приема заявок на соискание премии в области современного искусства " Инновация-2020 ".

Миссия " Инновации " - поддержка авторов, работающих в области современного искусства, выявление важнейших художественных достижений и привлечение к ним внимания широкой общественности. Премия была учреждена в 2005 году и проводится под эгидой и при финансовой поддержке Министерства культуры рф. С 2019 года " Инновация " проводится командой ГЦСИ " запасы " в Нижнем Новгороде вместе С правительством Нижегородской области.

" Премия " Инновация " - одно Из важнейших событий в календаре современного российского искусства и 1-ый крупный Проект, который Государственный центр современного искусства будет проводить в новом статусе - Из Пушкинского музея. В прошедшем году " Инновация " в первый раз оказалась за пределами столицы - экспозиция номинантов и церемония награждения прошли в Нижнем Новгороде. Мы желали бы продолжать эту практику - для нас весьма важно, чтобы разные города России получали доступ к культурным событиям и явлениям самого большого, мирового уровня. Мы надеемся В текущем году увидеть в состязании много интересных проектов и весьма ждем заявок от наших партнеров со всей страны ", - сказала директор ГМИИ им. А. С. Пушкина Марина Лошак.

Премия дается главным российским проектам в области современного искусства, реализованным в 2019 году. Из поданных на состязание заявок экспертный совет формирует шорт-листы, состоящие Из пяти проектов в каждой номинации, А потом Жюри определяет победителей.

Премия " Инновация-2020 " дается в 6-ти конкурсных номинациях: " Проект года ", " Куратор года ", " Художник года ", " Региональный Проект ", " Новая Генерация ", " Образовательный Проект ". А равным образом в 2-х внеконкурсных номинациях: " за вклад в развитие современного искусства " и " за поддержку современного искусства России ". Дополнительный награда в номинации " Новая Генерация " вручает партнер премии - Французский Институт при посольстве Франции в РФ.

Заявки на соискание премии принимаются на интернет представительстве www. Artinnovation. Ru до 16 февраля 2020 года включительно. Подавать Заявки имеют возможность бюджетные учреждения культуры, некоммерческие организации, члены экспертного совета и Жюри премии. Жюри премии " Инновация-2020 " будет интернациональным, его состав будет объявлен весной 2020 года. Открытие экспозиции номинантов и церемония награждения победителей состоятся 30-31 мая 2020 года в Нижнем Новгороде.

Опубликовано: 04.02.2020
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Исторический музей подписал меморандум о кооперации с Шанхайским историческим музеем
" Чебурашку " покажут в Туркменистане
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь