English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Москве открывается "Маска Плюс" - специальная программа фестиваля "Золотая маска"

В Москве открывается "Маска Плюс" - специальная программа фестиваля "Золотая маска"

« " Маска Плюс" — это своего рода офф-программа национального театрального фестиваля и Премии " Золотая Маска". Она собирает в свою афишу Спектакли, которые не вошли в основной состязание, но фиксируют важные тенденции, еще не ставшие мейнстримом и при этом все больше заявляющие о себе в театральном процессе», — информирует пресс-служба фестиваля.

С 24 февраля по 12 марта на театральных площадках столицы России покажут пятнадцать спектаклей театральных коллективов Из столицы России, Санкт-Петербурга, Красноярска, Перми, Омска, Буинска и села Большая Атня (Республика Татарстан). Из тенденций текущего года в пресс-службе подчеркнули переход Большой классики в камерные залы (постановки « Ревизор» Театра « Суббота» и « Чайка» Камерный театр Малыщицкого, Санкт-Петербург), феномен профеминистского Театра (Спектакли « Top girls» Социально-художественного Театра Из Петербурга и « Locker Room Talk» Центра имени Вс. Мейерхольда) и развитие театрального дела в сверхмалых городах (« Фронтовичка» Из Большой Атни и « Папоротник» Из Буинска).

Спектакли пройдут на сценах столичных театров: Центра имени Вс. Мейерхольда, Театра на Таганке, МТЮЗ, Театра Луны и пр.

XXVI Фестиваль « Золотая Маска» проходит в период С января по апрель 2020 года. Церемония вручения Российской Национальной театральной Премии « Золотая Маска» состоится пятнадцать апреля 2020 в концертном зале « Зарядье».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.02.2020
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь