English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

С праздником 8 марта!

С праздником 8 марта!

Уже почти сто лет лет интернациональный женский день — неизменно любимый и радостный день в году. Официально заключение о праздновании 8 марта как Дня солидарности трудящихся женщин было принято в СССР в 1921 году, а предпосылками к нему были женские демонстрации во 2-ой части XIX века в США, Великобритании, Франции. Но несмотря на эти социальные истоки, сегодня это самое главное радостный весенний праздник, когда все женщины, независимо от возраста, статуса, профессии окружены особым вниманием и принимают поздравления и презенты.

в столице В текущем году отмечать праздник будут с особым размахом — этому способствует теплая весенняя погода. Специальную программу праздничных мероприятий к Международному женскому дню подготовили на практике во всех парках столицы России. В Аптекарском огороде посетительниц ждут на экспозиции столицы « Репетиция весны», где можно увидеть десятки тыс. растений, которые расцвели на два месяца ранее природного срока. На многих катках города вход для женщин будет бесплатным. Также бесплатно будет возможно посетить определенные экспозиции в музеях. По всей Москве пройдут концерты, спортивные марафоны, флешмобы, мастер-классы, а чтобы сделать посещения праздничных мероприятий более комфортным, проезд в городском транспорте для женщин Также будет бесплатным.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.03.2020
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Концертные бригады из студентов МГИК выступят для участников СВО
Сегодня в Государственной Думе
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь