English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Victoria's Secret представила снимки своей новой коллекции купальников

Невзирая на зимний сезон, известный бренд Victoria"s Secret уже представила рекламные снимки своей новой коллекции купальников. Для отдыха на прекрасных курортах и солнечных пляжах, чтобы выглядеть привлекательно и стильно Вам понадобится модный и красивый купальник. Огромный выбор разнообразных коллекций купальников от известных мастеров, а также различные пляжные аксессуары предлагает интернет магазин купальников в москве FantasDream.

Фоном для рекламных снимков новой коллекции стали красивейшие пляжи Сан-Тропе. Демонстрировали новую коллекцию купальников модели Кендис Свейнпоул, Алессандра Амброссио, Магдалена Фраковяк, Бехати Принслу, Марта Хант и Лили Олдридж.

Важными купальными трендами коллекции в 2014 году стали яркие тона, принты в разных стилях, красивые вырезы, оригинальные детали из металла. Декором для новой коллекции купальников стали также и кольца из пластика, и шнуровка, и вышивка стеклярусом.

Среди основных трендов фасонов купальников в этом году можно выделить такие как бандо, монокини, бикини, шортики, красочные треугольные топы, а также слитные купальники с одним плечом или без бретелек. В новом сезоне в плавках выбор сделали на модели с широкими боками.
Опубликовано: 19.01.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Москве вручили премию "Признание"
После оглашения приговора в Нью-Йорке Харви Вайнштейна госпитализировали
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь