English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

"Один на один": уникальный проект представили в Пермском театре оперы и балета

"Один на один": уникальный проект представили в Пермском театре оперы и балета

На спектаклях Пермского театра оперы и балета будет находиться Один зритель. Каждый раз его будут выбирать ненамеренно. Новый проект назвали « Один на Один».

Работа в Театре оперы и балета кипит: несмотря на то, что все премьеры и концерты отменились, а определенные из них ушли в онлайн, так или иначе, репетиционный график никто Не отменял.

Не все спектакли, стоящие в афише, будет возможно посмотреть онлайн, потому что процедура эта достаточно дорогостоящая. Точно состоится премьера оперы « Богема». Режиссер спектакля Филипп Химмельман и его помощник, к сожалению, Не смогли покинуть Германию по причине карантина. Была предпринята попытка провести репетиции по скайпу, однако Она оказалась Не очень удавшейся. Но Зрители всё-таки увидят этот спектакль.

« из-за, что Мы Не можем пускать зрителя, во-первых, а во-вторых, Режиссер Не прибыл из Германии из-за лимиты въезда в Российскую Федерацию и так далее. По этой причине Мы делаем концертное исполнение “ Богемы”, будет прямая трансляция», – поведал Марат Гацалов, главный Режиссер Пермского театра оперы и балета.

наиболее масштабный перенос произошел с конкурсом « Арабеск»: В текущем году на него прислали рекордное количество заявок, принимать участие в балетном состязании планировали 304 молодых танцовщика и хореографа из 27 стран и 27 городов России. Теперь же он состоится с 24 октября по 5 ноября.

в Театре оперы и балета задумали уникальную акцию, которой Не было ни в одном Театре мира. Она называется « Один на Один с театром».

« Мы будем приглашать на спектакли, которые Мы играем, одного зрителя. Зрители регистрируются на интернет представительстве на спектакль, сколько билетов продается, вот столько и регистрируются, им присваиваются номера, и Один из номеров методом простой какой-то лотереи – Мы будем объявлять того счастливчика, и зритель будет попадать Один в зал», – пояснил Марат Гацалов, главный Режиссер театра.

Онлайн-трансляции концертного исполнения оперы « Богема» состоится 29 и 30 марта в 19. 00 Её будет возможно увидеть на интернет представительстве театра, его странице во Вконтакте и на странице братства « Наш город Пермь».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.03.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Вячеслав Володин высказался перед народными избранниками Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия
Вячеслав Володин встретился со спикером Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия Лашей Ашу
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь