English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ко дню рождения Сергея Прокофьева Мариинский театр проводит онлайн-марафон, посвященный наследию ком

С 23 апреля Государственный академический Мариинский театр в режиме онлайн проводит большой " Марафон Прокофьева ". На протяжении 2-х недель на платформе " Marinsky TV ", а также на страницах театра в соцсетях " ВКонтакте " И " Одноклассники " будут транслироваться записи симфонических И вокально-инструментальных сочинений композитора, концертов для инструмента С оркестром, оперных И балетных спектаклей.

Ко дню рождения Сергея Прокофьева Мариинский театр проводит онлайн-марафон, посвященный наследию ком

" Марафон Прокофьева " открыла запись выступления Леонидаса Кавакоса (скрипка), Дениса Кожухина (фортепиано) И Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева в Концертном зале имени П. И. Чайковского. Прозвучали Первая ( " Классическая " ) И Вторая симфонии, а также 1-ый фортепианный И 1-ый скрипичный концерты.

Эта запись, как И большинство другие, включенные в онлайн-программу, была сделана в апреле 2016 года во время беспрецедентного марафона сочинений Сергея Прокофьева, посвященного 125-летию со дня рождения композитора. Тогда на сцене Концертного зала имени П. И. Чайковского И Концертного зала Мариинского театра за два дня прозвучало И было записано более 30 произведений. Результатом этих концертов стало неповторимое коллекционное журнал, записанное при содействии ведущих артистов мира, а так же среди них Кристофа Барати, Дениса Мацуева, Даниила Трифонова, Вадима Холоденко, солистов оперной труппы, оркестра И хора Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

на интернет представительстве театра также размещен большой виртуальный проект " Прокофьев в Мариинском ", где размещены редкие фотографии, афиши И программы, эскизы костюмов И декораций, раскрывающие историю сотрудничества композитора И театра.

Опубликовано: 24.04.2020
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
Студенческая археологическая учебное заведение " Херсонес 2. 0 " начала работу во время масштабного проекта " Археол
На границе с Карелией энтузиаст-одиночка создает уникальный краеведческий музей
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь