English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Поклонники Instagram – активные участники акции   #ЯСТОБОЙ

Акция, организованная компанией  Samsung, набирает все большие обороты, привлекая в свои ряды миллионы поклонников Олимпийского спорта. Фанаты социальной сети Instagram принимают активное участие в акции, направленной на поддержку российской спортивной команды, участвуя в различных мероприятиях.

На встрече активисты Instagram встретились с волонтерами Центра «Паралимпийский», которые в ближайшие дни станут свидетелями торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Молодые люди поделились впечатлениями о проводимой Samsung  акции,  строили прогнозы о вероятных результатах выступления наших спортсменов. Были озвучены достойные  размышления о необходимости поддержки не только действующих спортсменов, но и о сохранении в памяти молодого поколения имен спортсменов, ставших настоящими героями российского спорта.

Апогеем вечеринки стал увлекательный конкурс, в котором ребятам было предложено проявить свою фантазию и изобразить на листе бумаги эмблему, которая могла бы достояно представить Олимпийское фанатское движение Samsung.

Среди принявших участие в конкурсе ребят было много заслуженных претендентов на победу, и компетентным судьям было довольно трудно определиться с победителем. Многие работы были талантливо и неординарно выполнены. Все рисунки были наполнены истинной любовью к спорту. Победителем конкурса и счастливым обладателем смартфона Samsung  GALAXY Note 3 стала прекрасная миловидная девушка из Москвы.

У каждого болельщика, не равнодушного к спорту, имеется возможность принять участие в акции, нарисовав эскиз эмблемы фанатского движения, и стать владельцем современной и надежной модели смартфона Samsung  GALAXY Note 3. Присоединяйтесь!

Опубликовано: 05.02.2014
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Вячеслав Володин напомнил депутатам о надобности вовремя подать декларации
Сегодня в Государственной Думе (23 марта 2021 г.)
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь