English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В правительстве обсудили сроки открытия кинотеатров, музеев и театров

В правительстве обсудили сроки открытия кинотеатров, музеев и театров

Вице-премьер сделал прогнозы в отношении открытия кинотеатров — При условии соблюдения всех запретительных мер смотреть фильмы на большом экране кинолюбители смогут уже в середине июля.« Зритель весьма соскучился по любимым актёрам. Мы обязаны тут снабдить строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, включая специальную плотность рассадки, применение индивидуальных средств предохранения, дистанцирование. Кинотеатры смогут уже заработать в середине июля. Там также предусмотрена особая рассадка», — уточнил Чернышенко.

Музеи уже начали трудиться, а двери Для посетителей откроются уже с середины июля. Покуда повествование ведется только об индивидуальных посещениях. Дата открытия музеев в каждом регионе своя, в зависимости от эпидемиологической обстановки.

« Для того, чтобы музей запустился, надо предположительно полтора месяца», — считает глава министерства культуры Ольга Любимова.« в настоящее время Мы немного подождём, повременим с групповыми экскурсиями, которые привычны и которых ждут и школьники, и путешественники. В 1-ю очередь Мы сфокусируемся на приёме индивидуальных туристов, потому что Мы обязаны снабдить безопасность каждого, кто приходит в наши Музеи. Нам надо продезинфицировать все помещения, Нам предполагается зонировать пространство».

глава министерства культуры напомнила, что по правилам один посетитель обязан находиться на расстоянии 2-х метров от иного. В каждом зале музея обязаны стоять санитайзеры.

на последнем этапе снятия ограничений — театры и концертные залы. По неточным прогнозам, театры примут первых зрителей не ранее осени. При созданию мер правительство опирается также на опыт зарубежных партнеров.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.06.2020
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
Что важно в изготовлении стероидов?
Гормон роста, стоит ли принимать при повышении мышечной массы?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь