English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В День России в Выксе состоится Представление виртуального концертного зала

Виртуальный концертный зал откроется на месте базирования Дома культуры им. И. И. Лепсе в Выксе Нижегородской области. 12 июня состоится онлайн-презентация зала в соцсетях учреждения. Жители города получат возможность смотреть концерты известных коллективов как в прямом эфире, так И в записи.

В День России в Выксе состоится Представление виртуального концертного зала

Средства на приобретение современного музыкального И проекционного оборудования в размере 1 миллиона руб. Были выделены из государственного бюджета во время нацпроекта " Культура ".

помимо этого, 150 тыс. Рублей было выделено учреждением из собственных средств на косметический ремонт И декорирование зала. Все действия Работники Дома культуры выполнили своими силами, соблюдая требования Роспотребнадзора. Были покрашены стены, обновлены занавес И покрытие пола, а также увеличено пространство сцены.

Виртуальный концертный зал рассчитан на 95 мест. Ожидается проведение Более 75 мероприятий в год. Это трансляции концертов И учебных программ, специальные показы И мастер-классы для учеников образовательных учреждений И детских школ искусств от ведущих профессионалов России. Основной формат - музыкальные гостиные.

по отзывам директора Дома культуры Натальи Осиповой, Виртуальный концертный зал объединит любителей искусства разных возрастов." Будем стремиться, чтобы зритель после просмотра получил не только эстетическое наслаждение, но И задумался о настоящем, про то, что он может сделать для привнесения доброты И гармонии в мир. Торжественное открытие Мы планируем в первые несколько дней выхода из режима самоизоляции. Мы не мыслим такое грандиозное событие без зрителей ", - уточнила она.

в Нижегородской области виртуальные концертные залы уже запущены в Чкаловске, Шахунье, Заволжье. До окончания года обязан открыться еще один зал - в Первомайске.

Опубликовано: 10.06.2020
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Регионы выделят более 51 млрд рублей во время софинансирования мероприятий национального проекта " Ку
Лекция, посвященная псевдоизобретениям, состоится в Российской государственной детской библиотеке
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь