English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Мариинский театр посвящает открытие фестиваля " Звезды белых ночей " врачам

20 июня Мариинский театр в первый раз за последние 3 месяца откроет двери Для зрителей и проведет сразу два концерта. Первыми почетными гостями театра станут медицинские сотрудники Санкт-Петербурга.

Мариинский театр посвящает открытие фестиваля " Звезды белых ночей " врачам

Благотворительный концерт начнется в Мариинском-2 в 16: 00. Выражая свою благодарность, в этот день театр пригласил в зрительный зал врачей и врачей и санитаров, которые помогают городу пройти через серьезное испытание и продолжают спасать жизни людей, сражаясь с пандемией коронавируса.

событие пройдет во время фестиваля " Звезды белых ночей ", который обязан был открыться 17 мая, и станут значимыми Для города, театра, зрителей и наиболее Для артистов. Начиная с 19 марта, они в первый раз соберутся Для совместного выступления на сцене. Для этих концертов театр собрал свои лучшие силы - ведущих солистов оперной труппы и Симфонический оркестр Мариинского театра. Партии готовят: Мария Баянкина, Анна Денисова, Татьяна Павловская, Ольга Пудова, Татьяна Сержан, Елена Стихина, Ирина Чурилова, Оксана Шилова, Анна Кикнадзе, Екатерина Семенчук, Александр Михайлов, Сергей Семишкур, Сергей Скороходов, Гамид Абдулов, Роман Бурденко, Алексей Марков, Владислав Сулимский, Евгений Никитин, Михаил Петренко. Дирижировать обеими программами будет Валерий Гергиев.

Чтобы снабдить безопасность зрителей в рамках посещения театра, будут приняты особые меры. В 1-ю очередь, ограничено число зрителей, которые смогут присутствовать на каждом концерте - не больше чем пятьсот человек При общей вместимости Мариинского-2 более 1900. При входе в театр зрителям будут измерять температуру, на впуске и потом в фойе перед началом события они обязаны будут не нарушать социальную дистанцию; в зале будет действовать принцип шахматной рассадки, а применение средств индивидуальной предохранения станет обязательным условием В течение всего пребывания в помещении (зрители без масок и перчаток в театр допущены не будут). Все артисты и Работники театра, которые будут задействованы в проведении мероприятий 20 июня, заранее прошли тестирование.

Для зрителей, которые не смогут присутствовать на концертах, но не захотят их пропустить, получат распространение прямые трансляции на mariinsky. Tv и в соцсетях театра. Это будут первые трансляции в режиме live, Начиная с 19 марта.

Опубликовано: 19.06.2020
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Модные женские балетки – будь в тренде этим летом!
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь