English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Общее число онлайн-просмотров спектаклей и концертов Мариинского театра превысило 90 млн.

Мариинский театр с 19 марта запустил серию ежедневных онлайн-показов: общее число просмотров превысило 90, 9 миллиона, около 74 млн. из них - зрители из России.

Общее число онлайн-просмотров спектаклей и концертов Мариинского театра превысило 90 млн.

на протяжении трёх месяцев театр каждый вечер выходит в эфир; по субботам - два раза в день: в дневное время проводит трансляции для юных зрителей и семейного просмотра, а вечером - для широкой аудитории.

Всего в эфире mariinsky. Tv за этот период времени прошло более 120 онлайн-показов: от репертуарной классики до уникальных концертных проектов, большинством из которых дирижировал Валерий Гергиев. Расширяя свою онлайн-программу, театр дополнил ее балетными классами, просветительскими проектами и документальными фильмами.

" Мы ни на один день не прекращали общение с нашей публикой. Большое число людей, начиная с 19 марта, внимали нашим трансляциям. Мы достигли удивительных цифр. Даже при наиболее оптимистических прогнозах, Я не ожидал, что столько людей посмотрят наши оперные, балетные спектакли, многочисленные концерты, снятые и буквально не так давно, и несколько сезонов назад. Мне самому было весьма интересно трудиться над подготовкой к этим трансляциям. Я переслушал невероятное число наших записей ", - поведал Валерий Гергиев.

29 июня mariinsky. Tv покажет запись концертного исполнения оперы Николая Римского-Корсакова " Царская невеста ", состоявшегося в 2016 году. Вокальные партии исполняют Ольга Трифонова (Марфа), Ольга Бородина (Любаша), Евгений Акимов (Иван Лыков), Алексей Марков (Григорий Грязной), Станислав Трофимов (Василий Собакин), Владимир Феляуэр (Малюта Скуратов). За пультом Симфонического оркестра Мариинского театра - Валерий Гергиев. Трансляция пройдет на mariinsky. Tv и в соцсетях Мариинского театра.

Опубликовано: 29.06.2020
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Оборудование для самогонщиков: что нужно знать о выборе
Итоги весенней сессии в цифрах
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь