English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Минкультуры России проводит состязание " Культура слова " среди СМИ и блогеров, освещающих реализацию нац

Одиннадцать августа открывается приём заявок на участие во всероссийском состязании среди средств массовой информации, блогеров и сетевых медиапроектов, освещающих реализацию национального проекта " Культура ".

Минкультуры России проводит состязание " Культура слова " среди СМИ и блогеров, освещающих реализацию нац

Конкурсные заявки будут приниматься до 14 сентября 2020 года на официальном интернет представительстве конкурса kulturaslova. Ru. К участию будут допущены материалы, опубликованные или размещённые в средствах массовой информации в период с 1 июля по 14 сентября 2020 года.

Участники смогут побороться за первенство в восьми номинациях: " Лучшее интервью ", " Лучший фотоснимок ", " Лучшая печатная публикация ", " Лучший видеосюжет ", " Лучшая публикация в онлайн-издании ", " Лучший радиовыпуск ", " Лучший пост " и " Лучший видеопост ".

Победители в каждой номинации получат дипломы и памятные презенты, а один из участников будет удостоен специальной премии от Министра культуры РФ. Торжественная церемония награждения победителей пройдёт в столице России в сентябре 2020 года.

Цель конкурса - собрать и распространить Лучший опыт информационного освещения инициатив, направленных на модернизацию и популяризацию культуры, а также на усиление значимости профессии работников культуры. Среди главных задач конкурса - продемонстрировать внимание Российской Федерации К теме освещения достижений и вопросов в области культуры, помочь более тесной коммуникации журналистского братства и органов государственной власти, поддерживать современные формы освещения и популяризации культурной деятельности.

Участниками конкурса имеют возможность стать Уполномоченные СМИ, индивидуальные корреспонденты и блогеры, а также агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент в культурной сфере. Жюри конкурса оценит поданные работы по критериям актуальности, достоверности и информационной насыщенности, а также их соответствия основным направлениям нацпроекта " Культура ".

Подробная информация об условиях конкурса и форма подачи заявки находятся по ссылке kulturaslova. Ru.

Опубликовано: 11.08.2020
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
В зале "Зарядье" выступил мультиинструменталист Аркадий Шилклопер
В Госдуме прошло первое заседание Общественного совета по культуре
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь