English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Московской академии хореографии состоялось посвящение в первоклассники

В Московской академии хореографии состоялось посвящение в первоклассники

В День знаний в столичной государственной Академии хореографии состоялось посвящение в первоклассники. В торжественном мероприятии приняла участие глава министерства культуры Ольга Любимова.

Долгожданное И в тоже время непривычное первое сентября 2020-го. В Академии хореографии День знаний прошел в актовом зале. Правда, он был заполнен наполовину. На празднике - только учителя И ученики. Ребят, в первый раз перешагнувших порог всемирно популярной школы балета, приехала поздравить глава министерства культуры Ольга Любимова.

« надо весьма спокойно входить в новый учебный год. По этой причине 1-ый раз в жизни в 1-ю очередь Мы желаем вам здоровья И только потом творческих успехов. С началом учебного года вас. Поздравляю!» - сказала Ольга Любимова.

Сегодня Академия хореографии - очень большой комплекс, филиалы которого есть во Владивостоке, Кемерове И Калининграде. Покуда в последнем заканчивают возведение корпуса культурно-образовательного центра, его 18 воспитанников, принятых в 1-ый класс, будут обучаться С московскими первоклашками в столице. Им всем по сложившейся традиции выпускники дарят балетные туфли.

После торжественной части ректор Академии Марина Леонова предоставила министру хореографический класс, оборудованный для онлайн уроков. В таком формате проводить занятия начали еще летом. В настоящее время уроки продолжат, например, для зарубежных студентов

« Мы направили все нужные документы во все наши вузы. И своими силами каждый вуз принимает решение по каждому предмету, потому Что Мы отлично понимаем, Что есть лекции, которые покуда можно сохранить в офлайне», - добавила Ольга Любимова.

Что касается « золотого педагогического состава» - 65 плюс, эти преподаватели смогут сами выбрать формат работы - онлайн или в аудитории.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 02.09.2020
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь