English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Подведены итоги кинофорума "Золотой Витязь" в Севастополе

Подведены итоги кинофорума "Золотой Витязь" в Севастополе

Интернациональный кинофорум « Золотой Витязь» завершился в Севастополе. За неделю зрители посмотрели порядка 200 фильмов из 21 страны.

163 фильма всего за неделю. Разные жанры И неповторимая актерская игра, что заставляла замирать целые залы. XXIX « Золотой Витязь» этой осенью отгремел почти во всех кинотеатрах Севастополя. Интернациональный кинофестиваль открыл И буквально молодые таланты.

« ребенок Арслан Крымчурин из Уфы. Я смотрю на мальчика на экране И думаю: 6 лет тебе, а ты такой профессионал», - заявил руководитель интернационального кинофорума « Золотой Витязь», народный актер России Николай Бурляев.

Главный награда интернационального фестиваля В текущем году у Сербии. Фильм « Король Петр» о жизни сербского правителя эпохи Первой Мировой войны. Необычайно глубокое кино пестрит И актерским составом. В основной роли - один из любимых актеров Эмира Кустурицы.

« в моей судьбе это весьма важное событие. Потому что режиссер этого фильма - мой сын, моя кровь. И Этот Фильм важный не из-за этого, а Потому что он говорит о Первой Мировой войне, ведь сербы были народ-жертва. Этот период в истории сербского народа, который весьма важен для нас», - сказал Артист Лазар Ристовски.

Грандиозные планы на фестивале строят уже на последующий год. Открытие киноакадемии в Севастополе И проведение юбилейного ХХХ « Золотого Витязя».

Яна Щербатая

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 16.09.2020
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь