English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

" Русские сезоны " покажут короткометражные игровые фильмы интернационального фестиваля детского и семейно

Игровые короткометражные фильмы из программы VII интернационального фестиваля детского и семейного кино " Ноль Плюс ", проходящего в Тюмени, будут показаны онлайн 22 и 24 сентября на интернет представительстве https: //www. Russianseasons. Org/ru/ во время предложения Stay home with Russian Seasons культурного проекта " Русские сезоны ".

" Русские сезоны " покажут короткометражные игровые фильмы интернационального фестиваля детского и семейно

в состязании короткометражного игрового кино на фестивале " Ноль Плюс " принимают участие 26 фильмов, созданных режиссёрами из Великобритании, Германии, Испании, Италии, Катара, Кыргызстана, России, Турции, Франции и иных стран. Российскую Федерацию в этой категории представляют 3 фильма: " Соня это любит, а это нет " Натальи Беляевой, " Телёнок " Виктории Рунцовой и " Урок экологии " Ивана Соснина.

за неделю, с 21 по 27 сентября, на кинофестивале в Тюмени покажут более 110 картин из 40 стран: полнометражные и короткометражные Игровые, анимационные, документальные и научно-популярные фильмы. В состав жюри вошли профессионалы киноиндустрии, руководители международных кинофестивалей, деятели культуры и образования. Зрители смогут проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы в мобильном приложении.

Программа показов и расписание доступны на интернет представительстве https: //zeroplus. Tv/ и в группе фестиваля " ВКонтакте ". Определенные фильмы фестиваля покажет онлайн-кинотеатр " Ноль Плюс " с 21 по 27 сентября.

Дополнительная информация - на интернет представительстве http: //russianseasons. Org/.

устроители интернационального кинофестиваля " Ноль Плюс " - Фонд развития творчества " Жизнь и Дело " и межрегиональная Общественная организация " Федерация современного искусства ". Поддержку проекту оказывают Администрация президента рф, Фонд президентских грантов, Росмолодежь, Российский Фонд культуры, Минпросвещения России, интернациональный культурный проект " Русские сезоны ", Правительство Тюменской области, департамент культуры Тюменской области, Общественная палата Тюменской области, Администрация города Тюмени.

Опубликовано: 21.09.2020
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Экспозиция участников проекта " АРТ-Мастерская XXI " открывается в Санкт-Петербурге
Экспозиция " Исторические ландшафты России. Взгляд из Франции " открылась в Париже
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь