English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Cтартует Sochi Jazz Festival

Cтартует Sochi Jazz Festival

в Сочи открывается XI интернациональный джазовый фестиваль Игоря Бутмана. Концерты будет проходить на Площади Флага в формате open air. В событии будут участвовать коллективы из столицы России, Челябинска, Ростова-на-Дону, Сочи и Краснодара. Во время смотра предусмотрены творческие встречи и вечерние джем-сейшены.

Хедлайнерами станут Валерий Сюткин и группа Light Jazz, Лариса Долина, Сергей Мазаеев, Fantine. На сцене также выступит Учредитель и начальник фестиваля – Игорь Бутман и его столичный джазовый оркестр. Выступления артистов состоятся в концертном зале « Фестивальный».

Завершит программу 26 сентября один из наилучших джазовых составов страны, действующий в направлении традиционного джаза - Уральский диксиленд Игоря Бурко.

Sochi Jazz Festival был учрежден в 2010 году, с тех пор он стал не только одним из наиболее значимых событий в культурной жизни России, но и составил ощутимое соперничество зарубежным. За годы существования фестиваль посетили более 50 тыс. зрителей.

Несколько лет подряд Sochi Jazz Festival входит в десять самых известных джазовых фестивалей России. Участниками фестиваля в разные годы были обладатель премии « Оскар» Дэйв Грузин, Ли Райтенаур, Аллан Харрис, Билл Эванс и проект « Soulgrass» и большинство другие.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.09.2020
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Фильм "Дылда" Кантемира Балагова выдвинули на "Оскар" от России
Памятник труженикам тыла возникнет в Кызыле
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь