English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Названы победители телевизионной премии "Тэфи-Дети"

Названы победители телевизионной премии "Тэфи-Дети"

Победителей Российской национальной телевизионной премии « Тэфи-Дети» наградили в столице России. Мероприятие прошло в театре « Et Cetera».

на красной дорожке профессиональные корреспонденты и Их маленькие коллеги. Ведущий Детского Радио, знаменитый под вымешленным именем Денис, и 11-летний Марк Сафьян уже полгода вместе делают эфир.

« у нас задают вопрос работаем ли Мы вместе. Что Мы можем ответить? Да, Мы работаем вместе в эфире. Мы любим импровизировать, любим рассказывать крутые истории, любим делиться с нашими слушателями информацией и настроением», - сказал Ведущий Детского Радио Денис.

А это настоящие звезды. Ведущие программы « Навигатор. Новости» на канале « Карусель». Дают интервью и заявляют о работе в кадре.

« Самое трудное в кадре - это общаться так естественно, чтобы зрителю казалось, Что вы общаетесь с ним, как друзья», - заявила ведущая программы « Навигатор. Новости» Злата Осипова.

« весьма много ярчайших, интересных. Телевидение мгновенно меряет все и осознает отлично, Что они будут смотреть, А Что нет», - заявил режиссёр, сценарист, член жюри, художественный начальник Детского киножурнала « Ералаш» Борис Грачевский.

Премия « Тэфи-kids» - у анимационного фильма « Переезд». Проект посвящен памяти Эдуарда Успенского и переезду студии в новое здание на Академика Королева.

« Здорово, Что появляется все больше и больше весьма качественного российского контента. Я думаю, Что Премия « Тэфи-kids» играет в этом огромную роль, потому Что нам хочется делать хорошо, нам хочется делать Здорово, нам хочется получать ваши награды, ваши оценки», - призналась руководитель правления киностудии « Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Настя Князева и Вова Левченко – « лучшие Ведущие» за программу « Тыц-парад» на СТС.« Навигатор. Новости» - Лучший в номинации « Ежедневной информационной программы для детей». Лучший телевизионный телесериал – « Дорогой папа». Лучший анимационный телесериал – « Супер ралли». А Лучший телевизионный канал – « Карусель».

« Мы делаем 10 лет канал и чувствуем себя, как дети: прыгаем, радуемся и, создавая новую программу или фильм, думаем, понравится ли это новому поколению», - добавила гендиректор телеканала « Карусель» Татьяна Цыварева.

32 детских канала выходят в эфир с программами для детей. Их делают профессионалы, для которых дети - более требовательный зритель, чем взрослые.

Елена Ворошилова

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 06.10.2020
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Экспозиция " Предметный мир пьес А. Н. Островского " открылась в Карабихе
Сегодня в Государственной Думе (26 октября 2023 г.)
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь