English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Премию "Золотая Маска-2020" вручат онлайн

« XXVI Фестиваль „ Золотая Маска“ проходит в столице России осенью 2020 года. Совместно с возобновленной в начале сезона деятельностью российских театров это давало театральному сообществу нашей страны надежду на встречу и настоящий праздник <... > Но принимая во внимание резкое увеличение числа заболевших вирусом COVID-19 за последний период времени и желая предотвратить дополнительные риски <... > Союз театральных деятелей РФ и Дирекция „ Золотой Маски“ приняли непростое заключение о переводе вручения Премии в онлайн-формат» — сообщается в донесении.

Отмечается, что онлайн-трансляция Церемонии объявления лауреатов Премии « Золотая Маска» будет доступна в прямом эфире не только для номинантов, Но и для всех имеющих интерес зрителей.

« Проведение Церемонии онлайн — для нас новый и, что скрывать, вполне экстремальный опыт. Однако, как и многое в 2020 году, научившем нас главному — для реализации любой идеи надо иметь в запасе план B. Мы весьма желаем закончить Фестиваль, назвать имена лауреатов и вручить им заслуженные „ Маски“ — виртуально, а потом и реально», — уточнила гендиректор Фестиваля « Золотая Маска» Мария Ревякина.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.10.2020
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Ольга Любимова обсудила с народными избранниками фракции государственной думы ЛДПР поддержку деятелей культуры и работу агитб
Сегодня в Государственной Думе
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь