English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ален Делон отмечает день рождения

Про Алена Делона заявляют, что магнетизм его внешности И таланта не зависит от времени И возраста. Сегодня известному артисту исполняется 85 лет.

Он сыграл более сотни ролей в кино, проявил себя как успешный продюсер, сценарист, режиссер И даже исполнитель песен. Признанный одним из наиболее ярчайших актеров современности, некоторое время назад Он даже не получил специального актерского образования, но теперь его путь в кинематограф служит предметом изучения И подражания.

С одинаковой легкостью ему давались роли старинных аристократов И современных авантюристов, воров И правоохранителей, рыцарей И негодяев. Для женщин всего мира Он стал И остается эталоном идеального мужчины.

Ален Делон всю жизнь работал много И упорно. И лишь однажды сделал перерыв, И на шесть лет пропал С экранов. В 2006 году Он вернулся. Сегодня снова снимает кино, ставит спектакли, играет в фильмах, открывать свежие грани его таланта мечтают большинство.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.11.2020
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Как сэкономить на покупках в супермаркетах
Какую компанию выбрать для ремонта квартиры или дома?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь