English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ипатьевский монастырь в Костроме получил в дар костюмы из сериала "Годунов"

Ипатьевский монастырь в Костроме получил в дар костюмы из сериала "Годунов"

телевизионный канал « Россия 1» и Артист Сергей Безруков передали музею Ипатьевского монастыря в Костроме Костюмы, трон и посох из многосерийного фильма « Годунов». Предметы имеют возможность стать частью новой экспозиции музея « Годуновы в искусстве».

Царь Борис Годунов был потомком основателя Ипатьевского монастыря. Костюмы для фильма – точные копии исторических оригиналов. Они расшиты драгоценными камнями, жемчугом и золотыми нитями

« Это, и в правду, те самые Костюмы, где происходили съемки. Это костюм Бориса Федоровича Годунова, была уже вторая часть проекта " Годунов", в которых Борис Федорович был уже царем, посох, Обувь. Обувь, правда, из первого проекта, как я вижу, в которой я снимался, и костюм царицы Марии Годуновой, в этом костюме снималась Светлана Ходченкова. Костюмы, и в правду, из проекта, трон, который тоже отдал канал " Россия 1", Как раз для музея Годуновых в Ипатьевском монастыре в Костроме», – поведал народный актер России Сергей Безруков.

Увидеть эти Костюмы будет возможно и в новом многосерийном фильме « Грозный». буквально скоро он выйдет на телеканале « Россия 1». Картина рассказывает о событиях, которые предшествовали тем, что показаны в телевизионном сериале « Годунов». Роль Ивана Грозного исполняют сразу два актера: Сергей Маковецкий и Александр Яценко.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 09.11.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Кавер-группа на свадьбу в Москве: преимущества, критерии выбора
Как быстро и выгодно купить авиа или ж/д билеты в любую точку мира
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь