English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Учреждения культуры вынуждены сокращать продажи билетов на свои мероприятия

Учреждения культуры вынуждены сокращать продажи билетов на свои мероприятия

Согласно приказу, с пятницы на два месяца театры, концертные залы и кинотеатры столицы России вынуждены уменьшить продажу билетов до 25 % от общей вместимости залов. Билеты, приобретённые до 13 ноября, будут действительны.

Надежда Степанова, арт-директор кинотеатра « Иллюзион»: « Мы, естественно, ограничили продажи на коммерческие сеансы и регистрацию на наши архивные показы до 25 %. Мы также должны будем проработать нашу программную политику. Например, с 13 ноября Мы должны отменить ряд больших премьер. Я думаю, что прокат этих фильмов будет перенесен на начало следующего года».

Столичным музеям надобно остановить на некоторое время проведение временных выставок и групповых экскурсий. Постоянные экспозиции не закрываются, но Работники учреждений вынуждены снабдить социальную дистанцию в 1, 5-2 метра между посетителями и исключить встречные потоки людей.

Алексей Левыкин, директор Государственного исторического музея: « То, что Мы планировали В текущем году, Мы перенесли на последующий год. Последняя экспозиция, которую Мы переносили, — это была экспозиция „ Викинги“, которую Мы желали открывать в начале зимы. В настоящее время Всё перенесено, все выставочные проекты крупные, так что никаких выставочных проектов новых Мы открывать не будем. Всё, что у нас в настоящее время существует, наш выставочный комплекс, он в настоящее время не задействован. А все временные экспозиции, которые Мы имеем, они расположены в теле постоянной экспозиции, так что они как будто бы входят в неё совершенно естественным образом».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.11.2020
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Владимир Путин провёл рабочую встречу с Владимиром Мединским
Где купить декоративный камень в Брянске?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь