English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Юбилейный концерт Александра Рудина прозвучал в зале Чайковского

Юбилейный концерт Александра Рудина прозвучал в зале Чайковского

Камерный оркестр Musica Viva дал концерт в зале Чайковского – в честь 60-летия своего начальника – Народного артиста России Александра Рудина. Маэстро высказался как вокалист И дирижёр.

Этот концерт Александр Рудин начинает с первым звонком, когда слушателей зовут занять пространства в зале. Встречает их старинной музыкой, немецкой И французской. Произведения, не заявленные в программе - сюрприз от Маэстро. Кстати, на Этот концерт Александр Рудин привез с собой два инструмента - виолончель И виолу да гамба.

« Это современная копия старинного инструмента виола да гамба. Бывает мне удается на нем играть, хотя я тут далеко не чувствую себя профессионалом. Это замечательный инструмент, замечательная музыка, море музыки написано Для этого инструмента, просто большое количество», - сказал Народный актер России Александр Рудин.

Народный актер России, лауреат Госпремии в области Литературы И искусства, профессор столичной консерватории, Александр Рудин имеет несколько музыкальных образований. В Институте имени Гнесиных он получил дипломы по специальностям виолончель И фортепиано, Московскую консерваторию окончил по классу дирижирования.

на юбилейном концерте Александр Рудин И вокалист, И дирижер. И в сих 2-х ипостасях не раз выступал на одной сцене с пианистом Алексеем Любимовым, который специально прилетел из Франции - поздравить Александра Рудина с юбилеем.

« Для меня Очень важное в нем, лучшие черты, я бы заявил, - Это удивительная гармоничность всего того, что он делает - спокойно, уверенно, с пониманием, с полным вживанием музыку», - уточнил пианист, Народный актер России Алексей Любимов.

на Этот раз Для совместного выступления музыканты выбрали 21 концерт Моцарта, добавив его к программе из произведений Генделя, Баха, Шумана И Вивальди.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.11.2020
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
"Динамо" обыграл "Оренбург" в матче РПЛ
"Локомотив" на последних минутах вырвал победу в матче против "Пари НН"
Что смотреть на фестивале Dance Open?
О подвиге летчика А. Маресьева снимут фильм
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь