English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Об особенностях эксплуатации противоскользящих лент

Противоскользящие ленты

Противоскользящие ленты являются приспособлением, предназначенным для минимизации рисков, связанных с падением на влажных, маслянистых и скользких поверхностях. Такого плана изделия предоставляют возможность свести к минимуму несчастные случаи и травмирование. Изделия могут использоваться где угодно: на улице, внутри сооружений, на пандусах, лестничных пролетах и в других местах. Описываемые приспособления в подавляющем большинстве случаев рассматриваются на лестницах и ступенях. Это обусловлено тем, что именно в указанных местах риск поскользнуться является достаточно высоким, особенно в минусовые температуры при образовании корки льда.

Пару слов об области применения

Противоскользящая лента являет собой плоский, нередко рулонный материал с клеевой поверхностью, благодаря которой приспособление без особенных сложностей фиксируется к абсолютно любой разновидности покрытия. С тех пор, как на рынке появился данный продукт, собственники различных заведений больше не беспокоятся о выборе плиточного материала для обустройства половой поверхности в бассейнах, в торговых точках, в ресторанах и кафе, в торгово-развлекательных комплексах, в учреждениях здравоохранения и прочее. Антискользящая лента встречается на ступенях любого крыльца.

Важно сделать акцент на том, что названные выше изделия предлагают огромное количество положительных моментов. Среди самых значимых, на которые обращают свое пристальное внимание современные пользователи, следует отметить такие, как:

  1. поверхность сырья становится хорошей гарантией сцепления с обувью, сводя к минимуму эффект скольжения;
  2. изделия предлагают длительный срок применения, что имеет для многих пользователей решающее значение;
  3. лента отличается стойкостью к истиранию, влиянию воды, а также разнообразных химических веществ;
  4. приспособления без труда фиксируются к разным поверхностям;
  5. выгодная стоимость предложений.

Важно сказать о том, что такого плана изделия в огромном ассортименте предложены в компании ООО Аксиома. Она предлагает приобрести противоскользящие ленты и иные антискользящие материалы любого вида. Здесь представлен обширный ассортимент продукции для разных поверхностей, а также для различных условий применения.

Опубликовано: 03.12.2020
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Какая она - хорошая мойка для кухни
Рост российского рынка мебели замедлился
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь