English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Петр Толстой: РФ должна подключиться к Женевскому консенсусу о содействии благополучию семьи

Петр Толстой сказал, что Российская Федерация должна подключиться к декларации Женевского консенсуса о содействии здоровью женщин и благополучию семьи, а Также создать и принять национальную Конвенцию о защите семьи.

Петр Толстой: РФ должна подключиться к Женевскому консенсусу о содействии благополучию семьи

" Реализация всего комплекса мер, направленных на стимулирование рождаемости и поддержку института семьи в общем, должна быть прерогативой страны. Ни один вопрос не имеет возможность быть отдан на откуп регионам и чиновникам, не понимающим принципиальную важность проведения грамотной демографической политики. Считаю необходимым принять национальную Конвенцию о защите семьи на уровне страны: нам нужен единый документ, который объединит базовые законодательные акты, направленные на защиту семьи, материнства и детства. Помимо этого, Россия должна подключиться к Женевскому консенсусу, в котором утверждается, что аборт не является средством планирования семьи, а семья - основа страны. Думаю, что мы это сделаем ", - уточнил он.

Петр Толстой добавил, что к перечню мер, которые надобно принять для исправления демографической ситуации, относятся Также увеличение выплат пособий семьям с детьми, включение периода ухода за дитем в трудовой стаж, обеспечение доступности детсадов, усиление предохранения детей в сети интернет и борьба с деструктивным контентом. Также, по отзывам заместителя главу ГД, материнский капитал обязан быть прогрессивным, а применение инструментов ювенальной юстиции надобно пересмотреть.

Сложившаяся в РФ демографическая ситуация не предусматривает естественного повышения жителей. Начиная с 2018 года уменьшение рождаемости стало рекордным. При этом 49 % Жителей России готовы родить дитя При условии поддержки от страны, еще 40 % считают оптимальным иметь двоих детей, а 28 % - 3-х.

Декларацию Женевского консенсуса о содействии здоровью женщин и благополучию семьи подписали более 30 государств мира, а так же среди них США. В документе, например, подчеркиваются равные права мужчин и женщин, а Также сообщается, что " интернационального права на аборт не бывает ".

Опубликовано: 04.03.2021
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
Кому в РФ нельзя иметь двойное гражданство
Вячеслав Володин поведал, какие законы начинают действовать в июле
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь