English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как сэкономить на покупках в супермаркетах

Сегодня, когда все дорожает, многие из нас все же пытаются хоть как-то сэкономить. Однако, например, чтобы существенно сэкономить при покупках в продуктовом супермаркете следует руководствоваться некоторыми нехитрыми правилами. Важно при покупке продуктов в магазинах к процессу выбора подходить рассудительно. Также перед походом в супермаркет желательно о нем что-то знать. Узнать о магазине сегодня можно, например, прочитав в Интернете лакмин отзывы.

Для начала следует приблизительно на неделю распределить свое меню и запасаться нужными продуктами уже на этот период. Покупать продукты непосредственно к трапезе не стоит, так как это выйдет довольно расточительно.

Приобретать в супермаркетах готовые блюда или нарезанные продукты не стоит, так как это выйдет дороже, чем покупка нужных продуктов. К тому же в цену готовых блюд включают и сервис, и различные расходы.

Покупать продукты желательно в период скидок. Как правило, в больших супермаркетах график скидок бывает распланирован заранее. Также выгодно использовать при покупке продуктов карты постоянного покупателя, дисконтные карты.

Обычно в центр витрины помещают наиболее дорогие продукты, поэтому товары лучше смотреть на нижних или верхних полках, так как там они более дешевые по цене. Также не стоит на кассах супермаркетов покупать продукты, как правило, они стоят на порядок дороже.

Не стоит покупать продукты на голодный желудок или в скверном настроении, так как рискуете купить не нужные продукты.
Опубликовано: 16.04.2014
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Государственному Эрмитажу - 255 лет
Барри Дуглас и Российский национальный молодежный симфонический оркестр выступят в столице России
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь