English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Профильный глава министерства поведал депутатам о программах по развитию Дальнего Востока

Встреча с Министром состоялась в начале отчета Правительства Российской Федерации в Государственной Думе, который планировался на 21 апреля.

Профильный глава министерства поведал депутатам о программах по развитию Дальнего Востока

По данным Алексея Чекункова, под конец декабря 2020 года Правительство Российской Федерации утвердило план реализации национальной программы " Социально-экономическое развитие Дальнего Востока " до 2024 года - в перспективе до 2035 года. Этот документ предполагает 804 события органов власти разных уровней и институтов развития." Из них 600 мероприятий касаются увеличения уровня жизни людей ", - заявил глава Министерства.

помимо этого, Алексей Чекунков напомнил, что 16 марта он подписал и внес в Правительство план по реализации Стратегии развития Арктической зоны РФ. По данным Министра, через два месяца Россия вступает в права Арктического совета.

" Большую работу мы ведем вместе с Министерством зарубежных дел по поручению Правительства для того, чтобы эти два года председательства послужили интересам РФ, укреплению безопасности, экологии и повышению качества жизни людей в Арктике ", - обратил внимание он.

При этом руководитель отдела по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов сделал акцент на то, что Десять Из одиннадцать дальневосточных областей имеют уровень бюджетной обеспеченности ниже среднероссийской даже с учетом всех дотаций.

" Нам не получилось добиться опережающего социального развития Дальнего Востока и его опережающего оплаты. Десять Из одиннадцать дальневосточных областей имеют уровень бюджетной обеспеченности ниже среднероссийской даже с учетом всех дотаций ", - уточнил руководитель отдела.

согласно его заявлению, за почти 9 лет работы профильного Министерства и отдела не получилось " остановить отток жителей с Дальнего Востока и Арктики ".

" Нам Общими действиями предполагается обнаружить решения этих вопросов ", - закончил Николай Харитонов.

Опубликовано: 17.03.2021
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Десять лет с Рос
Сегодня в Государственной Думе (18 марта 2024 г.)
Игровой клуб Вулкан Миллион
Бонус за регистрацию Вулкан Неон
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь