English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Руководители фракций отреагировали на слова Джо Байдена о Президенте РФ

Начальник фракции " Единая Россия " Сергей Неверов назвал фразы Президента США Джо Байдена о Президенте РФ Владимире Путине проявлением " маразма и сумасшествия ". Он уверен, что прозвучали они именно в настоящее время, в годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией не ненамеренно: " Прозвучавшие заявления агрессивны, а агрессия исходит из того, что 7 лет нам заявляют наказания, в Это же время наш Руководитель делает все для того, чтобы инфраструктура Крыма и Севастополя развивалась ". Также Сергей Неверов напомнил, что агрессия связана и с тем, что именно Россия первой создала вакцину от коронавируса, за которой в настоящее время выстраиваются в очередь большинство страны мира, а так же среди них европейские.

Руководители фракций отреагировали на слова Джо Байдена о Президенте РФ

" у человека, который делает подобные заявления, у самого руки по локоть в крови. Давайте вспомним бомбардировки Югославии, которые поддерживал Байден. Давайте вспомним Ирак, Сирию, Ливию и более миллиона убитых людей, в числе которых десятки тыс. детей ", - обратил внимание начальник фракции " Единая Россия ".

" Это связано и с тем, что Руководитель нашей страны, наш национальный лидер, признан Президентом номер один в мире. Сегодня даже в США, где общество на практике раскололось, где Сегодня страна стоит на грани гражданской войны, простые граждане США заявляют: нам бы такого Президента как Путин ", - сказал Сергей Неверов.

По данным парламентария, подобные фразы Президента США, у которого в руках " ядерная кнопка ", несут опасность всем людям мира, по этой причине не известно, " в котором настроении и состоянии Он проснется завтра ".

фразы Президента США Джо Байдена в адрес российского руководителя в. В. Путина - провокация относительно каждого россиянина и не имеющее аналогов в истории США дипломатическое хамство. Такую оценку дал произошедшему начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

" Вчера прозвучала провокация, которой в истории Америки ранее не было, когда 1-ый человек, начальник, Руководитель, по настоящему дела, подверг обвинению В насильном лишении жизни руководство нашей страны. Мы считаем, Это ни с какой точки зрения не допустимо. Это вызов, который брошен каждому гражданину нашей страны ", - сказал Он.

Опубликовано: 18.03.2021
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Внесен проект закона, закрепляющий возможность освобождения от ответственности по уголовному кодексу при заключен
На экспозиции " Россия " стартует программа для школьников " Дни традиционной культуры. Широкая Масленица
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь