English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Сегодня в Государственной Думе (23 марта 2021 г.)

23 марта в Государственной Думе пройдет совещание отдела по образованию и науке при участии Министра просвещения Сергея Кравцова и Министра науки и образования Валерия Фалькова, начало в 10: 00.

Сегодня в Государственной Думе (23 марта 2021 г.)

в это же время начнется:

совещание подкомитета отдела по федеративному устройству и проблемам местного самоуправления по реализации профильных государственных программ РФ; круглый стол " Реализация национального проекта " Демография " в Брянской области: поддержка семей с детьми "; совещание межфракционной рабочей группы по битве с киберпреступностью. Совещание отдела по транспорту и строительству при участии Министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина запланировано на одиннадцать: 00.

равным образом в одиннадцать: 00 пройдет совещание отдела по делам национальностей при участии руководства профильного агентства и совещание Экспертного совета по развитию электронной и радиоэлектронной промышленности.

Пленарное совещание начнется в 12: 00, прямую трансляцию смотрите по ссылке.

на 16: 00 запланированы:

круглый стол " Роль сельских женщин в развитии сельских территорий "; совещание отдела по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям при участии заместитель Министра финансов Алексея Моисеева и руководителя Росимущества Вадима Яковенко; совещание отдела по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству при участии Министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина. В 16: пятнадцать состоятся:

круглый стол отдела по энергетике на тему " О процессе выполнения федеральных законов N 190-ФЗ от 27. 07. 2010 г." О теплоснабжении " с изменениями и дополнениями N 417-ФЗ от 07. 12. 2011 Г. По переходу на закрытую систему горячего водоснабжения в городах РФ "; совещание отдела по транспорту и строительству с Министром транспорта Виталием Савельевым. Совещание отдела Государственной Думы по финансовому рынку запланировано на 16: 30. В нем примет участие замдиректора Росфинмониторинга Герман Негляд.

в это же время пройдет совещание отдела по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству при участии главы Минпромторга Дениса Мантурова.

Опубликовано: 23.03.2021
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Томск принял эстафету Всероссийского театрального марафона
Глава министерства культуры рф поддержал идею освобождения онлайн-кинотеатров от НДС
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь