English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Руководитель ГД встретился с Председателем Сената Узбекистана

Снабдить выполнение договоренностей глав стран

Руководитель ГД встретился с Председателем Сената Узбекистана

руководитель Сената Олий Мажлиса Узбекистана Танзила Нарбаева в начале встречи поблагодарила Российскую Федерацию за вакцину, а также уточнила, Что в Узбекистане с почтением относятся к тому, как РФ справилась с прошлогодним кризисом.

в процессе разговора Вячеслав Володин и Танзила Нарбаева подчеркнули необходимость сделать все для реализации договоренностей президентов России и Узбекистана.

" От диалога весьма многое зависит. Этот диалог ведут наши президенты. Надо отдать им должное - многое сделано именно из-за их пониманию необходимости развития отношений между нашими странами. Что касается парламентского измерения - нам несомненно Надо сделать все, чтобы законодательно закрепить достигнутые консенсуса президентов ", - сказал Вячеслав Володин.

Вопросы изучения русского языка

руководитель ГД считает, Что надобно изучить закон, касающееся мигрантов, приезжающих в Российскую Федерацию. Так, уточнил он, первоочередными стают Вопросы изучения русского языка.

Танзила Нарбаева сказала, Что изучение русского языка важно для Узбекистана: " в прошедшем году, несмотря на пандемию, 35 учителей [русского языка] прибыли в Узбекистан, работали в регионах нашей страны. В текущем году - уже 48 ". Помимо этого, она поблагодарила российскую сторону за то, Что в Узбекистане открываются филиалы высших учебных заведений РФ, а также за то, Что сделано для находящихся в РФ Жителей Узбекистана в период пандемии.

Опубликовано: 14.04.2021
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Новая выставка в Доме русского зарубежья посвящена Геннадию Айги
Андрей Кончаловский завершил съемки фильма "Дорогие товарищи"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь