English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Стала известна повестка ГД на неделю

" на текущей неделе будет два заседания Государственной Думы - во вторник и в четверг. Завтра в первом чтении будет рассмотрен весьма важный проект федерального законодательства об ограничении выбросов парниковых газов ", - сказал Александр Жуков.

Стала известна повестка ГД на неделю

Также Завтра будет обсуждаться проект закона, внесенный Председателем ГД Вячеславом Володиным и Председателем СФ Валентиной Матвиенко. Он касается увеличения продуктивности политики по содействию занятости и развитию рынка труда в рф." повествование ведется об упрощенном заполнении разных форм в электронном виде ", - объяснил Александр Жуков.

в первом чтении будет рассмотрен вопрос использования пониженного тарифа страхового взноса для российских организаций, которые осуществляют деятельность в области IT. Предлагается установить для них начиная с 2021 года бессрочно тариф страхового взноса на обязательное пенсионное страхование в размере 6 %. Аналогичные правила предусматриваются для организаций, которые осуществляют проектирование и разработку изделий электронной компонентной базы и радиоэлектронной продукции.

Помимо этого, ожидается рассмотреть уточнения в Налоговый правило о ведении одного, а вовсе не 2-х реестров НКО, безвозмездная передача имущества которых признается внереализационным доходом. Также запланировано обсуждение вопроса об заявлении медизделий и завершение рассмотрения президентских проектов законов об ограничениях для замещения государственных, муниципальных и иных должностей в связи с наличием иностранного гражданства.

" в четверг у нас главные вопросы - сначала отчет о деятельности Уполномоченного по правам человека за 2020 год и дальше вопрос о назначении на должность Уполномоченного по правам человека ", - сказал Александр Жуков.

Кроме этого, будет в первом чтении рассмотрен проект закона, который был разработан в целях совершенствования закона и устранения пробелов в сфере регулирования распространения социальной рекламы в сети интернет.

Опубликовано: 19.04.2021
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Ламинат Haro– немецкое качество по доступной цене
Оперативная полиграфия: быстро, качественно, с доставкой
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь