English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Публично отождествлять роли СССР и Германии во Второй мировой войне запретят

" вместе с коллегами из Российского организационного Комитета " Победа " Мы добавили в текст Также запрет на отрицание решающей роли советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарной миссии Союза ССР при освобождении стран Европы ", - заявила один из авторов предложения, руководитель отдела по культуре Елена Ямпольская. Равным образом в числе авторов - 1-ый зам. главу ГД Александр Жуков и сенатор Алексей Пушков.

Публично отождествлять роли СССР и Германии во Второй мировой войне запретят

проект закона внесен во исполнение задания Президента рф в. В. Путина по результатам заседания Совета при Президенте по культуре и искусству, состоявшегося 27 октября 2020 года.

" Мне представлялось экстремально важным закончить 1-ый этап работы над данной предложением в канун Дня Победы ", - уточнила Елена Ямпольская.

" повествование ведется вовсе Не о наступлении на свободу слова, как пытаются представить дело определенные наши оппоненты. Речь всего лишь о соблюдении этикета. В доме, где лишились жизни близкие, Не вывешивают портрет их убийц. Не заявляют, что палач и жертва равно виновны ", - подчеркнула она.

" в РФ существуют исторические и нравственные аксиомы. Мы защищали свою землю от агрессоров, оккупантов, нелюдей. Советская армия - освободитель, а это означает благодетель Европы. Обсуждать любые реальные ситуации, факты, документы можно и надо. Только Не забывая про то, что Советский Союз, русские граждане вели главную борьбу со вселенским Злом нацизма. Таков глобальный вектор. Случались ли отклонения от вектора? Может быть и даже наверняка - в семье Не без урода. Имеют возможность ли частности дискредитировать целое? Никогда. Добро остается Добром, Зло - Злом ", - сообщила Елена Ямпольская.

Опубликовано: 05.05.2021
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Владимир Мединский засвидетельствовал свое почтение Дмитрия Харатьяна с юбилеем
"Искушение доктора Антонио": манифест свободы творчества от Федерико Феллини
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь