English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

ГД и Правительство изучат обстоятельства с пальмовым маслом

Вячеслав Володин на пленарном совещании обратился к представителю Министерства финансов РФ С прошением разузнать, С чем связано увеличение объемов ввозимого в Российскую Федерацию пальмового масла.

ГД и Правительство изучат обстоятельства с пальмовым маслом

" Мы решили по отмене льготы по НДС относительно пальмового масла, оно перестало облагаться как детское питание. Было уменьшение поставок в нашу страну пальмового масла. Но через какое-то время опять рост. Хотелось бы, чтобы Министерство финансов проанализировало С собственной стороны этот вопрос ", - заявил руководитель ГД.

Он прибавил, что от Государственной Думы тему изучат профильные комитеты: по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, по аграрным проблемам, по охране здоровья.

" Обращений много, и Мы сами видим, что пальмовое масло начинают применять в наиболее разных сферах пищеприготовления, и в кондитерских изделиях, и в продукции из молока. Но насколько это вредно или полезно, до сегодняшнего дня никто окончательного ответа не дал. Кристально ясно, что за последние где-то, наверно, почти пятнадцать лет объем ввозимого пальмового масла увеличился в разы. С чем это связано, зачем Мы это делаем и какой вред наносится? Правильно Произошло бы, чтобы Эксперты дали ответ ", - показал Вячеслав Володин.

прежде руководитель ГД приказал подготовить экспертное заключение по положению С пальмовым маслом.

Опубликовано: 11.05.2021
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
Десять лет с Рос
Сегодня в Государственной Думе (18 марта 2024 г.)
В США скончался музыкант Доктор Джон
Московский театр мюзикла показывает "Сны Босха"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь