English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Психологическая помощь

Мы наблюдаем бурный рост информационных технологий, технологий, которые облегчают нашу жизнь и делают ее более комфортной. Практически все бытовые дела могут быть сделаны с помощью специальных устройств и робототехники, начиная с приготовления пищи и заканчивая сменой позы тела во время сна, что за нас сможет сделать интеллектуальная кровать.

Однако несмотря на обилие этой чудо-техники и новомодных приспособлений и гаджетов жизнь человека не стала более счастливой, чем в те времена, когда не было никаких удобств и люди жили простой жизнью. Сегодня по уровню удовлетворенности можно сказать, что не так много людей считают себя абсолютно счастливыми. Высокий уровень разводов говорит о том, что люди не находят счастья в семье, семейные ценности подорваны, число суицидов среди молодежи очень высокий, даже молодежь не может справиться со своими проблемами. Даже по этим показателям можно сказать, что имеется множество проблем в плане взаимоотношений, поиска своего места в этой жизни, поиска смысла жизни и в ряде многих других сторон человеческой жизни. Создано множество психологических институтов и научно-исследовательских организаций, однако проблемы как были, так и остаются.

Люди по-разному решают свои проблемы - бегством в другие сферы жизни, заталкиванием проблем в глубины своей души, в интоксикациях и прочими методами, которые дают лишь временное облегчение.

Но индивидуальная психологическая помощь может стать тем спасательным кругом, который спасает жизнь человеку, отчаявшемуся в жизни и не видящему выхода из сложившейся ситуации. В некоторых случаях помощь стороннего третьего лица, имеющего непредвзятое отношение к ситуации и рассматривающего проблему в ином свете, может оказаться по-настоящему востребованной и нужной.

Психологическая студия Эмоут предлагает свою помощь в плане решения личных, семейных и другого рода проблем. Помощь психолога поможет без стресса встретиться лицом к лицу с теми вопросами, которые вас беспокоят, и найти приемлемое решение либо выход. Психолог может помочь справиться с низкой самооценкой, фобиями, разочарованиями в жизни, тревогами, волнениями и прочими неприятными сторонами человеческой жизни. Помощь хорошего психолога помогает в проблеме увидеть возможность для личностного роста, а не непреодолимое препятствие на пути к счастливой жизни. Более подробно о том, какую психологическую помощь вы можете получить в студии "Эмоут" читайте на официальном сайте студии tvoypsyholog.ru.
Опубликовано: 09.05.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
?? В Белгородском государственном художественном музее показан межмузейный проект " Верещагины. Св
Более 48 тыс. ребят со всей России участвовали в онлайн-квесте " Традиции народов России "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь