English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

ЕГЭ очередной раз провалил экзамен Откройте письмо в браузере

В следующем году кошмар ЕГЭ должен исчезнуть из нашей жизни - Миронов - Часто возникает вопрос: что может объединить сегодня российское общество. Среди возможных вариантов ответа есть один бесспорный: граждане требуют прекратить жестокий эксперимент над взрослыми и детьми под названием Единый государственный экзамен, - заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов. Так парламентарий прокомментировал результаты социологического опроса, проведенного исследовательским порталом SuperJob, по итогам которого 68% респондентов негативно оценили систему Единого государственного экзамена и считают, что ее надо отменить. В опросе приняли участие 1,6 тыс. респондентов из 335 населенных пунктов во всех федеральных округах России.

Миронов обратил внимание, что больше всего ЕГЭ критикуют россияне в возрасте от 35 до 44 лет (76% респондентов).

"Это родители, которые на собственном опыте и опыте своих детей, знают, что такое ЕГЭ. Им не запудрить мозги, не обмануть пропагандой, которую чиновники раскручивают за счет налогоплательщиков. Вот сейчас Рособрнадзор проводит всероссийскую акцию "Я сдам ЕГЭ". В образовании не на что больше денег тратить, чем на ролики, в которых школьники рассказывают о том, как они счастливы сдавать единый госэкзамен. Но повторю: людей не обманешь благостными картинками!", - подчеркивает политик.

Лидер социалистов отмечает, что порочная система ЕГЭ существует до сих пор благодаря позиции "Единой России".

"Сейчас единороссы пытаются подстроиться под общее критическое настроение, но сомневаюсь, что эта уловка сработает. Если в сентябре на думских выборах объединенные левопатриотические силы получат должную поддержку, к следующему лету кошмара ЕГЭ уже не будет в нашей жизни", - заключил Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 21.05.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
В Кремле прошел концерт к столетию автономии Калмыкии
Литературную премию Солженицына впервые присудили музейным работникам
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь