English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин: ГД на протяжении недели выработает предложения в связи с ростом цен на металл

Прежде 1-ый зам. главы кабинета министров Андрей Белоусов сказал, что российские металлурги в 2020 году получили около 100 млрд рублей сверхдоходов. Согласно его заявлению, эти средства надобно возвратить в бюджет страны в форме налогов.

Вячеслав Володин: ГД на протяжении недели выработает предложения в связи с ростом цен на металл

" Правильно высказался по этой ситуации 1-ый вице-премьер Белоусов. С собственной стороны Государственная Дума на протяжении недели выработает предложения - они имеют возможность быть разные. Но кристально ясно, что недопустимо, когда на внутреннем рынке необоснованно увеличивается стоимость на продукцию, а организации получают сверхдоходы, отлично понимая за чей счет ", - написал Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале.

" в этой ситуации недорабатывают ФАС и Министерство экономического развития, которые обязаны были еще месяц назад внести нужные предложения, чтобы остановить рост цен ", - сказал руководитель ГД.

Он уточнил, что рост цен на металл повлек дополнительные расходы Жителей и страны, а так же среди них это сказалось на цене жилья в новостройках.

" Считаю правильным высказать позицию. Она основана на решении Государственной Думы, которое было принято неделю назад - 25 мая. Мы произносили про то, что цена металла выросла от 50 % и выше. На кровельное железо и другие металлические изделия - еще больший рост. Дано поручение проанализировать причины повышения цен на строительные материалы Комитету ГД по контролю [и Регламенту] ", - написал Вячеслав Володин.

Опубликовано: 31.05.2021
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Предлагается ввести особый порядок создания промышленных парков в новых регионах
Фракции обсудили с Ксенией Разуваевой развитие молодежных проектов
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь