English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Уточняется порядок распространения информации о запрещенных организациях

Законопроектом, принятым ГД в первом чтении, предусматривается запрет на распространение в средствах массовой информации информации об общественном объединении или другой организации, включенных в единый федеральный список организаций, а так же среди них зарубежных и международных организаций, признанных Согласно с ФЗ " О противодействии терроризму " террористическими, без приказы на то, что они ликвидированы или их деятельность запрещена.

Уточняется порядок распространения информации о запрещенных организациях

Как подчеркивается в пояснительной записке, " при распространении информации О террористических организациях, обязательство приказы на то, что их деятельность запрещена, отсутствует ".

" по нашему мнению, имеется очевидный законодательный пробел, так Как степень социальной опасности от деятельности экстремистских и террористических организаций является весьма высокой и соразмерной между собой ", - обращают внимание авторы законопроекта.

Опубликовано: 01.06.2021
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Как получить выгодный кредит наличными под залог автомобиля в Москве?
Ситуация на рынке труда Кызыла достаточно напряженная
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь