English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин попытался убедить дать оценку причинам разрушения СССР

" Нам надобно дать оценку, отчего распался Советский Союз. Правильно было бы это сделать не откладывая ", - заявил Вячеслав Володин, Произнося речь на пленарном совещании ГД во вторник.

Вячеслав Володин попытался убедить дать оценку причинам разрушения СССР

" Кто предал? Фамилии, имена. Покажите секретарей обкомов, которые бедствуют на пенсии, райкомов, секретарей райкомов комсомола, которые стали Затем владельцами нефтяных организаций ", - показал Он.

По данным Вячеслава Володина, из прошедших 30 лет, " десять - потерянное время, а остальные - собирание земель, прекращение конфликтов, платежи долговых обязательств. Потом наказания, кризисы ".

Он уточнил, что на текущий момент Россия стала другой - она развивается. В настоящее время, обратил внимание руководитель ГД, несмотря на наказания против России И экономические кризисы, социальные стандарты зафиксированы в Конституции И исполняются.

" Мы прошли с вами весьма непростой путь становления новой России. Политическая система: посмотрите, насколько она отличается от иных. В мире при подобных трансформациях отвергают все то, что было, И создают то, что угодно. Пример - Украина. Нам нельзя разрушать страну, что было уже два раза в истории: в 1917 году И в 1991 году. И за первое, И второе обязаны нести ответственность те, Кто в гонке за личной властью не думал о стране И людях ", - заявил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 01.06.2021
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Что можно найти на «Книжной полке»?
Преимущества использования разных поз в интимных отношениях
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь