English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Наказания за нарушение прав и свобод граждан России имеют возможность распространить на всех иностранцев

Действующим законодательством установлена возможность использования наказаний к гражданам США, причастным к нарушениям базовых прав и свобод человека, а также совершившим беззакония относительно россиян. Например, предусмотрены запрет на въезд в Российскую Федерацию, содержание под стражей финансовых активов, запрет на любые договора с собственностью и инвестициями, приостановление деятельности юрлиц, а также полномочий в советах директоров или иных органах управления организаций, зарегистрированных в пределах рф.

Наказания за нарушение прав и свобод граждан России имеют возможность распространить на всех иностранцев

Документ предлагает распространить эти нормы на всех зарубежных Жителей.

" принимая во внимание, что нарушение прав российских Жителей может быть жителями не только США, но и иных зарубежных стран, а также лицами без гражданства, предлагается распространить возможность использования указанных мер санкционного характера на всех иностранцев, независимо от их гражданской принадлежности, а также загодя подготовить возможность использования таких действий к лицам без гражданства ", - пишется в объяснительной записке.

При этом Проект закона не предусматривает расширения ограничений относительно некоммерческих организаций, участвующих в политической деятельности в пределах рф. Проект федерального закона также не затрагивает вопросов передачи несовершеннолетних граждан России на усыновление (удочерение) иностранцам.

Опубликовано: 02.06.2021
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Новогодний подарок от Сергея Миронова дошел до Ишима
За один год музей-заповедник " Горки Ленинские " посетило более 200 тысяч людей
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь