English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как трудоголику наладить личную жизнь?

Badanga – сайт взрослых знакомств с 10-миллионной аудиторией – знает ответ на этот непростой вопрос.

Как трудоголику наладить личную жизнь?

Если у тебя на первом месте в жизни стоит работа, то логично предположить, что личная жизнь перемещается куда-нибудь подальше. Спешим тебя успокоить – ты в этом не одинок. Тренд трудоголизма сейчас актуален, как никогда!

Да, но что если ситуация перестала тебя устраивать, а жертвовать работой ты не хочешь? У нас есть для тебя несколько рекомендаций, которые помогут обрести баланс между карьерой и личным счастьем.

  1. Ищи партнёров в интернете

Даже в самый горячий рабочий день можно выкроить минуту, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств. Причём мы советуем сразу регистрироваться на Баданге. Почему? Да потому, что аудитория сайта настроена не на длительные ухаживания, а на конкретные действия. Здесь никого не удивит и не оскорбит, если после первых общих фраз ты напишешь новой знакомой: «Ты мне нравишься! Хочу заняться с тобой сексом!» Ведь и девушки, и парни приходят сюда именно за этим! Минимальные потери времени с максимальным КПД – не это ли нужно трудоголику?

  1. Пользуйся Гугл-картой

Этот совет актуален для жителей крупных городов. Выбирай для встреч локации, до которых будет удобно и быстро добраться как тебе, так и ей. Карты помогут вовремя увидеть участки дорог с пробками, подскажут оптимальный маршрут и укажут приблизительное время на дорогу. Так ты не потеряешь ни одной лишней минуты.

  1. Относись с пониманием

Вполне вероятно, что в вашей новообразованной паре трудоголик не ты один. Иначе зачем бы девушке было искать секс на сайте знакомств? Видимо, у неё тоже со свободным временем не очень. Поэтому вам придётся находить компромиссы и взаимопонимание.  Бывают ли у тебя ситуации, что с работы звонят в самое неподходящее время, и планы на вечер летят к чертям? Вот и у неё может случиться такое же. Другое дело, если подобные истории случаются чуть ли не каждый раз. Это уже больше походит на классическое динамо.

  1. Отдайся по-полной
Как трудоголику наладить личную жизнь?

Если уж и ты, и она выкроили время на свидание, лучше всего будет отключить ваши мобильные телефоны и насладиться свиданием по-полной. Если телефон оставить включённым, пусть даже на беззвучном режиме, крайне сложно будет удержаться, чтоб то и дело не отвлекаться на проверку почты и сообщений.

Как видишь, обеспечить себе активную сексуальную жизнь и при этом не поставить под угрозу карьеру вполне реально. Так что не медли, действуй!

 

 

Опубликовано: 17.06.2021
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Российский глубоководный аппарат "Витязь" установил вымпел на дне Марианской впадины
Поздравление Ольги Любимовой с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь