English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Ульяновске прошел Автосалон-2014

В прошедшие выходные в Ульяновске прошла выставка "Автосалон-2014". Посетителям ознакомиться с автомобильными новинками не помешала даже жаркая погода. Сегодня получить информацию, как об автосалонах, так и об автомобилях можно в интернете, например, прочитав отзывы об автосалоне моторкар. Эта выставка в Ульяновске проходит каждый год. В этом году "Автосалон-2014" стал юбилейным, так как он проходил в городе уже в десятый раз. На выставке демонстрационная программа была интересной и познавательной, к тому же она была дополнена замечательными мероприятиями. Так на автомобильном празднике показывали танцующий экскаватор производства компании "Лонмади - Самара", а ведущие автомобильные компании провели интересные конкурсы и викторины.

Каждый посетитель, правильно ответивший на заданные вопросы, получил приз и подарок. К тому же любой желающий мог поучаствовать в гонках радиоуправляемых машин, которые состоялись на площадках таких компаний как "2ГИС" и "Ульяновск-Скан".

На выставке "Автосалон-2014" прошли презентации автомобильных новинок от компаний KIA, Nissan и Scania. Посетителей с новинками дорожной техники познакомили компании "Росинвест - Самара" и "Лонмади - Самара". На автомобильном празднике были торжественно награждении участники и победители автомобильной игры "РЕНОвация движения", которую организовала компания "АМС".
Опубликовано: 17.06.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Лувр представляет ретроспективу Леонардо да Винчи
Памятник Маршалу Советского Союза Дмитрию Устинову будет создан во время нацпроекта " Культура "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь