English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин: нельзя допустить рост цен на газовое оборудование для Жителей при реализации прези

Руководитель ГД Вячеслав Володин совместно с губернатором столичной области Андреем Воробьевым ознакомился с работой Истринского офиса социальной газификации. Он открыт во время выполнения задания Президента снабдить бесплатное подведение газа к границам домовладений. Поручение было дано в Послании Президента Федсобранию РФ 21 апреля 2021 года. Для его реализации Государственная Дума в по максимуму короткие сроки проработала И приняла закон, согласно которому от газовой трубы, проложенной в населенный пункт, до границы определенного домовладения подведение газа будет осуществляться за счет страны.

Вячеслав Володин: нельзя допустить рост цен на газовое оборудование для Жителей при реализации прези

Офисы социальной газификации

в городах Подмосковья открыты Офисы социальной газификации, где жители региона имеют возможность заключить комплексный договор на подключение газа И техническое обслуживание газового оборудования. Сегодня в столичной области уже восемь подобных офисов.

" Хороший пример Для наших областей. Во время масштабной президентской социальной предложения можно решить вопрос подключения газа к каждому домовладению, при этом регионы не всегда спешат идти в ногу со временем И тем решением, которое принял руководитель. По этой причине у нас часто нет внутрипоселкового газопровода ", - заявил руководитель ГД.

Вячеслав Володин уточнил, что в столичной области совмещают региональную И президентскую инициативу - это дает возможность решать вопрос комплексно.

Также Он обратил внимание, что нельзя допускать удорожания оборудования Для Жителей.

" мы имеем замечательная президентская инициатива, позволяющая подвести газ к каждому домовладению, но тут же организации, которые работают в этой сфере, начинают заниматься удорожанием проектов. И проект, допустим, по газификации поселения стоит столько же, сколько сама газификация поселения ", - обратил внимание руководитель ГД. Он уточнил, что нужен комплексный системный подход, И уже есть реальные инициативы, требующие обсуждения." Насколько регионы готовы к этому, мы обговорим уже в ближайшем будущем, потому что у каждого будет своя практика, собственный опыт. Ну а что касается предложения столичной области, она интересна, заслуживает поддержки ", - заявил Вячеслав Володин.

Как уточнил Андрей Воробьев, темпы газификации в столичной области весьма высокие. Были привлечены инвестиции, чтобы форсированно эту работу исполнить.

Безопасность

Также поднималась тема безопасности газового оборудования в многоквартирных домах. Среди предложений, направленных на предотвращение утечек И взрывов газа, - установка специальных датчиков в квартирах.

" Важно, чтобы те организации, которые будут устанавливать сенсоры И потом их эксплуатировать, не повышали их конечную Цена, потому что Как только начинает обсуждаться стоимость вопроса, это сваливается на плечи наших Жителей ", - обратил внимание Вячеслав Володин.

Опубликовано: 13.09.2021
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
На Кубе открылся Центр сохранения наследия Эрнеста Хемингуэя
Трансляция концерта Большого симфонического оркестра имени Чайковского состоится на интернет представительстве столичной
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь