English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин назвал автора предложения по строительству " Северного потока - 2 "

" Завершено возведение " Северного потока - 2 ". От его реализации выигрывают все: больше всех - потребители, а Это означает, европейские страны, их экономика И граждане, которые получат дешевый газ ", - написал руководитель ГД Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram.

Вячеслав Володин назвал автора предложения по строительству " Северного потока - 2 "

Он обратил внимание, что этот мегапроект реализовывался в непростых политических условиях: наказания, лоббирование От Соединенных Штатов, предлагавших собственный более дорогой сланцевый газ.

" надобно отдать должное канцлеру Германии Ангеле Меркель. Она смогла отстоять желания своих Жителей И Жителей европейских стран ", - уточнил Вячеслав Володин.

" Правильно будет рассказать, как был рожден этот проект. Из средств массовой информации мы знаем, что " Северный поток - 2 " реализует Газпром с другими странами. Про автора никто не говорит. И Он Про себя точно не станет рассказывать. Автором этого предложения - От идеи до маршрута прокладки - был руководитель нашей страны ", - сказал Вячеслав Володин.

" Насколько мне известно, телефонный разговор в. В. Путина с Миллером о реализации этого проекта состоялся по пути в аэропорт. Тогда И были высказаны инициативы по " Северному потоку - 2 ".

Они заключались не только в меньшей протяженности маршрута доставки газа, но И соблюдении всех требований экологической безопасности. Это более чистый проект: Он дает в 5, 6 раза меньше выбросов углекислого газа в атмосферу, чем проходящий через Украину газопровод ", - поведал руководитель ГД.

" Для Российской Федерации, со своей стороны, " Северный поток - 2 " сопоставим по значению со строительством БАМа И Крымского моста ", - считает Вячеслав Володин.

" Это масштабный проект, во время которого мы расширим рынок поставок нашей продукции, а потребитель получит качественный И дешевый газ. Другими словами, проект - экономический, И все От него выигрывают ", - закончил Он.

Опубликовано: 14.09.2021
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Заявления лидеров Евросоюза о готовности восстановить Украину в обмен на реформы являются циничным повторением "сказки про б
Цена картонного домика-раскраски для детей в Москве
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь