English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин ревакцинировался от COVID-19

" Сегодня ревакцинировался. 1-ю прививку От коронавируса сделал годом ранее. В этом мае ревакцинировался, принимая во внимание уменьшение антител ", - написал руководитель ГД в собственном Telegram-канале.

Вячеслав Володин ревакцинировался от COVID-19

Вячеслав Володин уточнил, что вакцинация - дело добровольное, и каждый вправе своими силами решать, делать прививку или нет.

" Но важно понимать, ведь это ответственность не только за свое здоровье, Но и за здоровье близких, партнеров, окружающих ", - обратил внимание руководитель ГД.

" Пандемия, к сожалению, никуда не ушла. Ситуация в мире остается непростой. В настоящее время, после летних отпусков, когда граждане возвращаются с отдыха и дети пошли в школу, снова всплеск заболеваемости. Своевременная вакцинация дает возможность защититься введения запретительных мер, снижает число заболевших ", - объяснил Вячеслав Володин.

Он поведал, что большинство народные избранники уже сделали прививку. По его видению, это позволило сохранить работоспособность Государственной Думы в наиболее непростой период пандемии: своевременно заработали меры, направленные на поддержку Жителей и экономики.

" Сегодня, после выборов, нам надобно сделать все, чтобы Государственная Дума нового созыва не прерывала свою работу. Наиболее в настоящее время, когда предполагается обсуждать бюджет - главный финансовый закон страны. От его принятия зависит решение большого числа вопросов, которые волнуют Жителей ", - написал Вячеслав Володин.

Он объяснил, что народные избранники, исполняя свои диапазон возможностей, безостановочно общаются с людьми, работая в избирательном округе. В зале пленарных заседаний находятся много времени Со своими коллегами.

" Перевести коммуникации в иной формат, не нарушать все меры безопасности и дистанцию, чтобы не заразиться, сложно, да и невозможно. Выход один - вакцинироваться. С собственной стороны такое решение принял. Сегодня сделал очередную прививку ", - закончил руководитель ГД.

Опубликовано: 27.09.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Продажи элек
Продлен прием заявок на участие в IV Всероссийском музыкальном состязании
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь