English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Что измеряет толщиномер?

Толщиномер - это устройство для определения толщины слоя краски, лака, пыли, шпаклевки, грунта, ржавчины и прочих веществ, нанесенных на поверхность чего-либо. Толщиномер успешно используют продавцы и покупатели автомобилей, бывших в употреблении, поскольку современное оборудование и технологии позволяют настолько искусно и незаметно маскировать дефекты автомобилей, что их очень сложно заметить при визуальном осмотре.

Электронный толщиномер определяет наличие окрашенных мест в автомобиле в считанные секунды. Причем данное устройство имеет минимальные погрешности, поэтому показания толщиномера являются веским основанием для того, чтобы утверждать о наличии дефектов. Это очень важно при покупке не нового автомобиля, поскольку наличие дефектов может стать причиной для отказа от покупки или для снижения его продажной стоимости. Также его успешно применяют для проверки истории об автомобилях при оформлении кредита и прочих финансовых операциях. Помимо электронных толщиномеров есть также лазерные толщиномеры и ультразвуковые, которые отличаются по сфере применения и точности показаний.
Опубликовано: 26.06.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Юбилей народной артистки России Натальи Касаткиной отметят в Большом театре
На Новой сцене Большого театра покажут "Сотворение мира"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь