English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ратифицировано договор о создании объединенной системы ПВО с Таджикистаном

Народные избранники Государственной Думы на пленарном совещании ратифицировали договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны РФ и Республики Таджикистан. Его внес в ГД руководитель РФ В. В. Путин.

Ратифицировано договор о создании объединенной системы ПВО с Таджикистаном

" в целях увеличения продуктивности решения задач противовоздушной обороны в области стороны создают Объединенную региональную систему противовоздушной обороны РФ и Республики Таджикистан, которая является составной частью Объединенной системы противовоздушной обороны стран - участников СНГ ", - сказано в документе.

Для создания системы будет выделен отдельный территорию коллективной безопасности в пределах территории и воздушного пространства Таджикистана.

в несиловое время система ПВО, Согласно с документом, будет призвана, например, оповещать стороны о пролетах разведывательных космических средств и наблюдать за соблюдением правил пересечения воздушными судами государственных границ пары стран и их полетами в приграничной 50-километровой полосе.

равным образом в задачи системы войдет " принуждение воздушных судов, выполняющих полеты с несоблюдениями порядка применения воздушного пространства сторон, а Также используемых Для совершения террористического акта либо захваченных террористами, к прекращению нарушений или прекращение подобных полетов ".

Как обратил внимание руководитель профильного отдела по обороне Андрей Картаполов, " Согласно с Соглашением стороны создают Объединенную региональную систему противовоздушной обороны РФ и Республики Таджикистан в целях увеличения продуктивности решения задач противовоздушной обороны в области ".

" Ратификация договора в полную силу отвечает интересам РФ, Его реализация положительно скажется на обеспечении военной безопасности ", - сказал депутат.

Опубликовано: 16.12.2021
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Принят проект закона о списании % по кредитам участников СВО
Руководитель ГД приказал сделать рабочую группу по анализу закона в сферах безопасности и м
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении проект закона о штрафах для билетных спекулянтов
Более 30 музеев можно посетить бесплатно во время VIII Санкт-Петербургского культурного форума
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь