English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вячеслав Володин: в законотворческом портфеле Государственной Думы размещается 1095 инициатив

Руководитель ГД Вячеслав Володин, Произнося речь на пленарном совещании, уточнил, что прошедшая осенняя сессия стала самой короткой, потому что длилась немногим Более 2-х месяцев, однако она Была весьма напряженной и насыщенной.

Вячеслав Володин: в законотворческом портфеле Государственной Думы размещается 1095 инициатив

" Мы С вами за эти два С небольшим месяца провели 23 пленарных заседания. Если сравнивать С 2016 годом, их было 17, хотя длина сессии Была больше. Мы С вами ранее начали работу: первое совещание провели 12 октября. С учетом сегодняшней повестки вышли на принятие 143 законов. Более трети из них социально нацелены ", - заявил Вячеслав Володин.

Он уточнил, что 5 лет назад депутатам ГД перешло в работу от прежних созывов 2020 проектов законов, к тому же со времени занесения части из них прошло Более двадцати лет.

" Была проведена огромная работа под руководством Мельникова Ивана Ивановича. На текущий момент у нас из этого багажа - из 2020 проектов законов - осталось 26 ", - поведал Вячеслав Володин.

Он также уточнил, что рассматривать каждый проект закона народных избранников обязывает Конституция. Согласно его заявлению, из 2020 проектов законов принято было порядка 14 %.

" Сегодня у нас в законотворческом портфеле 1095 проектов законов, что в 2 раза меньше. Но и по качеству это другие законопроекты. Именно это хочется подчеркнуть. Мы С вами начинаем работу, имея возможности Более результативно рассматривать законодательные предложения. На практике все они, за исключением 26, внесены были народными избранниками последнего созыва, а уже 179 были внесены народными избранниками восьмого созыва, Правительством, сенаторами, регионами ", - сказал руководитель ГД.

помимо этого, согласно его заявлению, за два С половиной месяца работы восьмого созыва было принято 98 законов прямого действия. Вячеслав Володин обратил внимание, что к принятию подобных законов надобно стремиться, потому что они начинают действовать сразу после подписания Президентом или С раньше определенной даты и не требуют выпуска никаких подзаконных актов.

" по этой причине Наша цель - сделать все для того, чтобы у нас было как можно больше законов прямого действия ", - заявил Вячеслав Володин.

Опубликовано: 22.12.2021
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
Модульные системы для возведения учебных заведений в короткие сроки
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Общероссийский состязание артистов балета и хореографов перенесен на ноябрь 2020 года
Венская опера начинает продажу билетов на концерты в июне
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь