English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Где лучше отдыхать в Египте

Египет — прекрасный выбор для путешествия всей семьей. Курорты Средиземного моря вместе с побережьем Красного вновь стали доступны россиянам. Мы расскажем про основные курортные города этого прекрасного края, чтобы вы могли спланировать свои следующие каникулы.

Хургада — прекрасные пляжи и современный сервис

Если вас интересует спокойный и размеренный отдых на песчаном пляже, предлагаем отправиться в Хургаду. Это один из лучших курортов на западе Красного моря, который отлично подходит для семейного отпуска. Главное преимущество заключается в том, что на курорте много песчаных пляжей, есть специальные зоны для детей. Отличная современная инфраструктура, помимо пляжного отдыха, гостей города ждет множество ресторанов и музеев. Погода даже в летний период радует свежестью и морской прохладой, так что на этом курорте часто отдыхают семьями. На сайте https://t3travel.ru/ можно подобрать тур, который будет отвечать интересам всей семьи, и отправиться на отдых по системе все включено.

Шарм-эль-Шейх — известный курорт с прекрасным климатом

Один из самых известных курортов, который считается главным символом туристического Египта и Красного моря. Гостей этого курорта ждут отличные песчаные пляжи и возможность полюбоваться на удивительный морской мир в рифовых отмелях. За счет расположения сюда можно отправиться зимой, ведь температура воды в это время года достигает 23 градусов.

Особенностью этого курорта стало то, что отсюда можно отправиться на различные экскурсии. Вы вряд ли попадете в Луксор, так как это исторически значимое место располагается рядом с Хургадой, но сможете посетить Синай или Израиль.

Дахаб

Это место считается самым популярным для отдыха зимой. В этот период на курорте устанавливается теплая и комфортная погода, так что можно спокойно полежать на пляже. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура: можно провести время в современных ресторанах, понырять с аквалангом или опробовать воздушные прогулки над морем. Однако на пляжах часто встречаются осколки кораллов, так что нужно быть осторожными.

Выбирая туры в Египет, важно учитывать время года и желаемый тип отдыха. Так, для отдыха на пляже с ребенком лучше всего подходит Хургада. Если вы хотите новых впечатлений, предлагаем отправиться в Шарм-эль-Шейх. Этот же курорт стоит выбрать для зимней поездки, так как в это время года здесь устанавливается приятная погода без сильной жары.

Опубликовано: 16.03.2022
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь