English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Народные избранники фракции ЛДПР встретились с Председателем Правительства

Открывая встречу, руководитель Правительства отдал пожелания здоровья Владимиру Жириновскому, который размещается в клинике. Михаил Мишустин назвал главу ЛДПР блестящим профессионалом и ярким политиком.

Народные избранники фракции ЛДПР встретились с Председателем Правительства

Также глава кабинета министров обратил внимание, что подготовка к нынешнему отчету проходит в непростых условиях.

" Внешнее давление, которое в настоящее время оказывается на Российскую Федерацию бывшими нашими партнерами, можно сказать, беспрецедентно. Нарушена масса норм интернационального права. Россия сталкивается сегодня повсеместно с чудовищными проявлениями русофобии против наших людей, наших спортсменов, деятелей культуры, против наших государственных институтов, да и просто русскоговорящих людей во многих странах мира ", - заявил Михаил Мишустин.

Он уточнил предложения фракции ЛДПР, их внимание к внешнеполитической обстановке, повестке, связанной с защитой прав русскоязычного жителей и соотечественников. Михаил Мишустин обратил внимание, что Правительство готово к диалогу с ЛДПР на все эти значимые темы.

зам. начальника фракции ЛДПР, руководитель отдела по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов уточнил конструктивный вектор прошедшей встречи.

" Это была не только беседа - Это была дискуссия. Мы задали все интересующие вопросы. В настоящее время ЛДПР готовит свои инициативы по стабилизации экономики, укреплению курса национальной валюты ", - заявил народный избранник.

По данным Ярослава Нилова, руководитель Правительства уточнил глубокий и профессиональный подход ЛДПР к подготовке предложений, некоторыми Он заинтересовался, задавал уточняющие и наводящие вопросы.

" Мы считаем, что тот темп, который Правительство показывает сегодня, снижать не нужно и те меры, которые требуются для поддержки наших Жителей, обязаны реализоваться ", - добавил народный избранник.

Опубликовано: 25.03.2022
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В Москве объявили номинантов Национальной театральной премии "Золотая маска"
Экспозиция к 130-летию со дня премьеры балета " Спящая красавица " откроется в московском Музее Чайковск
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь