English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Совет по формированию Программы научно-экспертной и исследовательской работы ГД утвердил повестку на

Программа сформирована с учетом сложившейся социально-экономической обстановки.

Совет по формированию Программы научно-экспертной и исследовательской работы ГД утвердил повестку на

Открывая событие, Александр Жуков поведал об итогах работы Совета за прошедшие 5 лет.

" за этот период времени проведено 236 экспертно-аналитических исследований, девять социологических исследований и две научно-исследовательские работы. Исследования проведены в следующих сферах: социальная сфера, государственное управление, энергетика, экономика, промышленность и финансы, образование и наука, международные отношения, экология и природопользование ", - заявил он.

по информации инициаторов, обеспечено внедрение 100 % результатов, которые использованы а так же среди них в законе О поправке к Конституции РФ от 14. 03. 20 N 1-ФКЗ " О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти ", в более чем 200 опубликованных федеральных законах (например, О назначении и выплатах пенсий, об орфанных заболеваниях, О совершенствовании закона в области охраны природных факторов, регулировании дистанционной работы и временного перевода работника на дистанционную работу по инициативе работодателя в исключительных случаях), в более чем 300 законопроектах, находящихся на разных стадиях рассмотрения, к примеру касающихся совершенствования лекарственного обеспечения Жителей и наблюдения качества лекарств.

Актуальные предметы Исследования, вошедшие в проект программы, были предложены всеми пятью фракциями и 18 комитетами Государственной Думы.

" в план вошли темы, к примеру, про исследовательская работа санкционных режимов относительно критически главных отраслей экономики РФ. Также интересует, что можно сделать законодательно для развития рынка финансов РФ в условиях санкционного режима, предлагается проанализировать зарубежный опыт и создать советы по улучшению правового регулирования профилактики и борьбы с преступлениями (правонарушениями) в сфере информационных технологий и многое другое ", - обратил внимание Александр Жуков.

Опубликовано: 29.04.2022
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Валерий Гергиев продирижирует известными музыкальными коллективами на ведущих концертных площадках Е
Философия ненасилия. 150 лет со дня рождения Махатмы Ганди
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь